О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Архивы 2010 Декабрь

Мелодии зимнего Сочи

   Предновогодние и январские праздничные дни в удивительную и увлекательную карусель закружат сочинцев и гостей курорта. В многочисленных мероприятиях, подготовленных управлением культуры администрации города, найдут «свой интерес» все без исключения. Здесь и новогодние представления, и музыкальные сказки, концерты, выставки, игровые программы… Словом, каждому — на свой вкус, главное — чтобы всем было весело и интересно. Сегодня …

Праздник окончания праздника

   Рустама АГЗАМОВА друзья называют «человек-праздник». Но он не аниматор и не тамада (хотя прекрасный рассказчик). Он — коллекционер неуловимых впечатлений. Неутомимый пилигрим, помешанный на экзотике.    — Сколько всего праздников ты посетил?    — Около 60. Трудно сказать точно… На юге Бирмы проводится «Коронация обезьяньих принцев». Животных богато обряжают и на повозках, украшенных цветами, возят по деревням. …

Стратегия инвестиционного притяжения

   «Курорт — основа экономики нашего города, — считает первый заместитель главы Сочи А. Рыков, и с этим утверждением невозможно не согласиться. — Мы понимаем, что создание современного курорта невозможно без серьезных инвестиций. Наша команда выбрала «клиентский» подход в работе с потенциальными партнерами. Поставив себя на место инвестора, мы провели анализ экономики города и обозначили основные …

Развязка близка

   Наши корреспонденты побывали в местах строительства наиболее важных городских дорожных развязок — в районе Краснодарского кольца и на перекрестке улиц Гагарина и Донской — с целью выяснить, как идут эти стройки и когда нынешняя ситуация с автомобильным движением в этих местах прекратит называться «временными трудностями» и войдет, как уверяют создатели развязок, в нормальную колею.    «Слушай, …

Предъявите лицензию!

   Время высоких технологий диктует свои требования. Компьютером уже никого не удивишь, это такой же непременный атрибут нашей жизни, как, допустим, газовая плита. А что? Основная функция последней — приготовление еды, а комп тоже нам поставляет пищу, только для мозга — информацию. Для жуликов же различных мастей гораздо хуже другое — теперь милиционер может потребовать от …

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT