О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Архивы 2013 Ноябрь

Ветераны-заложники

   В Сочи более чем в двухстах многоэтажках не работают лифты    Наверное, многие сочинцы помнят торты «Аленка» и «Каскад», автором которых является ветеран Великой Отечественной войны и труда, заслуженный работник торговли РСФСР Елена Павловна Клепикова. Более того, мастерство кулинара на всю жизнь запомнил и трижды Герой Советского Союза Иван Кожедуб. В военные годы он вместе с …

Записки на полях кинолент

   Как обычно, было много мало одетых дам, поцелуев в диафрагму, крупных планов, убийств, надрывов, тоски и черно-коричневых тонов. Как обычно, шорт-лист пестрел пометками — то «драма», то «трагедия». Как обычно, было сказано: «Мы представляем кино авторское, а это ко многому обязывает», и, как обычно, мало кто из сочинцев смог прикоснуться к той части кино, что …

Экология неравнодушных

   «Мы наконец-то не воюем. Я горжусь, что мы нашли общий язык, и рад, что жизнь свела меня с такими неравнодушными людьми», — председатель комитета Городского Собрания Сочи по санаторно-курортной деятельности, туризму и экологии Константин Гергишан именно этими словами начал поздравление самых активных сочинских экспертов в области охраны окружающей среды с Днем эколога. Более года назад …

Сочи потом

Через полгода наступит долгожданное «после подготовки к Олимпиаде»    По большому счету, у Сочи и сочинцев уже выработалась привычка жить в состоянии перманентной и очень активной стройки. За последние годы строительство серьезно потеснило в структуре доходов города, казалось бы, незыблемый источник — «туризм», а информационные потоки из Сочи несли вести не столько о том, что здесь …

Госуслуги — это просто?

   Скоро исполнится ровно год с того момента как в Сочи начал свою работу многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Заместитель главы города Сочи Сергей ЮРИН, в ведении которого находится, в том числе, и работа этого центра, в интервью газете «Наш дом — Сочи» подвел некоторые промежуточные итоги работы МФЦ.    Сергей Юрин, заместитель …

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT