О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

УВАЖАЕМЫЕ СОЧИНЦЫ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

   Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Уходит в прошлое 2009 год, но с нами остаются тот опыт, те достижения и победы, которые он принес.

   Минувший год был наполнен делами и планами, направленными на развитие и обустройство нашего общего дома — родного города Сочи. Сегодня, во время непростой экономической ситуации в стране и мире, нам нужны не слова, а конкретные дела, от которых зависит наше будущее.
   За эти двенадцать месяцев совместными усилиями сочинцев, городских и краевых властей сделано очень многое. На территории курорта активно реализуются приоритетные национальные проекты «Здравоохранение» и «Образование» — капитально ремонтируются и строятся школы, больницы и поликлиники. Принят такой важнейший документ, как Генеральный план развития города. На улучшение качества жизни сочинцев направлен целый ряд социальных программ, среди них капитальный ремонт 600 многоквартирных домов, социальные выплаты малообеспеченным сочинцам, концептуальная программа «Гостеприимный город» и многое другое. Сочи присоединился к Всемирному союзу олимпийских городов.
   Большая работа ждет нас и в 2010 году. В Год учителя начнется строительство двух новых школ, жилья для ветеранов и педагогических работников, продолжатся газификация и водоснабжение сел, появятся новые спортивные комплексы.
   В эти праздничные дни от всей души желаю всем жителям Сочи крепкого здоровья, огромного счастья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия. Пусть сбываются все добрые мечты, невзгоды пусть останутся позади, а в новом году будет только хорошее!

С уважением, председатель Городского Собрания Сочи Валерий Подповетный

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT