О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ПОЧЕМУ ЕДУТ НА СОЧИНСКИЙ ФОРУМ?

   Владимир ПУТИН, премьер-министр

   — Проигрывает тот, кто опускает руки. Сам факт того, что инвесторы собрались в Сочи, говорит о том, что у них есть уверенность в перспективах работы в России. Сегодня у политиков и бизнесменов появляется ощущение, что «экономический горизонт» вновь начинает светлеть, проясняться.

   Дмитрий КОЗАК, вице-премьер »

   — Форум в Сочи собирает самых энергичных, самых активных — это само по себе заслуга организаторов. Поэтому даже сегодня Сочи, несмотря на определенные объективные трудности, сохранил динамику и остается привлекательным для инвесторов. Главное, чтобы говоря здесь о достижениях и планах, мы извлекли максимум уроков.

   Эльвира НАБИУЛИНА, министр экономразвития

   — Экономическое развитие невозможно без модернизации и инвестиций. То, что происходит на форуме в Сочи, — важно для всей страны. Сочи показывает, что «задвигать в долгий ящик» инвестиции — не время. Отлично, что Сочи стал тем местом, где поднимаются насущные проблемы инвесторов.

   Александр ТКАЧЕВ, губернатор Краснодарского края

   — Сочи по-прежнему главная в стране инвестиционная площадка. Экономический кризис стал «ледниковым периодом» для инвестиций. Надеюсь, что сочинский форум откроет здесь эру глобального потепления. Для этого мы и пригласили в гости ведущих представителей бизнеса.

   Анатолий ПАХОМОВ, мэр Сочи

   — Сочи воспринимается сегодня представителями бизнеса как территория экономического успеха. Наши усилия направлены на привлечение отечественных и зарубежных инвестиций в курортную индустрию и обеспечение экономического подъема во всех сферах.

Опрос вели Светлана ВОЛОШИНА и Олег КОТЛЯРЕНКО (фото)

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT