О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Уж небо осенью дышало

   Аида КЕШИШЯН,студентка РУДН

    — Ну конечно, бархатный сезон — очей очарованье. Только Пушкин это не про Кавказ, и тем более не про Сочи писал. Планов на раннюю осень, как таковых, нет: все как обычно — учиться будем. А купаться уже не хочется — прохладно: мы же сочинские, нам бы купаться — пока жара стоит.

   Сирануш СИЛОЯН, будущий филолог

    — В бархатный сезон в Сочи местным людям становится полегче: отдыхающих меньше, на улицах свободнее. Нет, мы конечно рады отдыхающим — город у нас такой, но в Сочи осенью очень мило. Хотелось бы осенью походить на концерты, в театры. Пока неизвестно, получится ли. Но обязательно будем волонтерами работать на форуме — это тоже интересно.

   Евгения МИРОШНИЧЕНКО, переводчик

    — Мои личные планы на сентябрь никак с бархатным сезоном не связаны. У нас ведь все дела, вопросы, проблемы. А остановиться, на море посмотреть, подумать: красота-то какая — все нам некогда. Надеюсь успеть искупаться в море — быть в Сочи и не попасть на пляж — никакие дела того не стоят.

   Валентина БОЙЧЕНКО, старший продавец

    — Бархатный сезон — это, прежде всего, погода — такая, как сейчас: и не жарко, и море теплое. Но очень уж на нашем отдыхе бархатный сезон не сказывается: на пляж в Сочи ходят те, кто не работает по 12 часов, в театры пойдут те, кто ходит туда круглый год, когда возможность есть. Бархатный сезон — это для отдыхающих…

   Артем СЫЧЕНКО, студент

    — Мой план на бархатный сезон таков: ночной клуб — каждую неделю, поездка на нудистский пляж — 2 раза в неделю, стояние в пробках из-за форума — ежедневно по три часа в жару. А что? Я — реалист, и планы на сентябрь у меня реальные!

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT