О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Ваши планы на лето

   Павел БЕЛИКОВ, специалист по компьютерам

   — Для сочинцев лето — не время отдыха, а период работы. Хочется, конечно, отдохнуть. Но я стараюсь быть реалистом. Если раза три за лето на море выберусь, будет неплохо. А после лета отдохну по-настоящему. И не на пляже. А с друзьями где-нибудь. Хороший отдых — это не где, а как и с кем.

   Александра, учащаяся гимназии № 8

   — Разве кто-то может сказать, что не хочет летом на пляж? Мы с подружками обязательно будем ходить на море! Но мне придется отдых как-то совмещать с учебой. Потому что за лето нужно успеть подготовиться к 10 классу. Учителя просили слишком не расслабляться, ведь старшие классы в школе — это серьезное испытание. Но я все успею!

   Александр АВСЕЦЫН, телеоператор

   — В отпуск не пойду, буду работать. Просто в этом смысла нет. Ведь даже в отпуске приходится постоянно работать, чтобы заработать денег. Улучшить как-то благосостояние, сделать ремонт. Вообще же для рядового сочинца отпуск летом — это расточительство. Так что зимой отдохнем!

   Олег МОКИЕНКО, фотограф

   — Лето хотелось бы использовать по полной. Хотя в Сочи это не время года, а образ жизни. Я бы даже сказал, искусство — ведь нужно умудриться совместить хороший отдых и кропотливую работу. В творческом плане постараюсь достичь определенного роста. А заодно хочу заработать достаточно денег, чтобы хватило на новую технику.

   Есения, студентка

   — Надеюсь, получится съездить куда-нибудь. В Египет, в Турцию или в Тунис, например. А в Сочи летом делать нечего. Да, наш город курортный. Но я его не воспринимаю как курорт. Разве можно отдыхать там, где живешь? Было бы неплохо сменить обстановку…

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT