О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ПУТИН В КАДРЕ

   В Художественном музее открылась новая экспозиция — фотовыставка «Президент выбрал Сочи — Сочи выбирает президента». На 54 фотографиях запечатлены различные этапы пребывания Владимира Путина в курортной столице России.

   — Немало этих работ показывают президента таким, каким его мало знают, — говорит директор Художественного музея Петр Хрисанов. — Это, прежде всего, человек. Эмоциональный, внимательный, улыбающийся. И лишь потом — успешный политик.
   — Говоря «Сочи выбирает президента», мы в первую очередь отдаем дань Владимиру Путину как человеку, много сделавшему для нашего города, — отметил генеральный директор газеты «Наш дом — Сочи» Виктор Багишвили. — Период Путина — это становление государственности России. И этот период емко и точно отражен в работах сочинских фотохудожников.
   Авторы выставки — фотокорреспонденты местных газет Виктор Клюшкин, Юрий Кельдин, Александр Бейфус и наш коллега Олег Котляренко (на снимке).
   — Я был приятно удивлен, узнав, что почти половина работ, представленных в экспозиции, мои фотографии, — признался Олег Котляренко. — Но для меня не количество важно, и даже не сам результат — фотография. Главное — глядя через объектив, наблюдать, как меняются люди, события, а с ними — и история России. И в этом плане Путин уникален. Он всегда разный, всегда в движении. Нужно лишь вовремя поймать кадр.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT