О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Кто же летом отдыхает?

   Виктория КОРЕНОВСКАЯ, медик

   — С каждым годом все меньше остается общедоступных пляжей, и этим летом перегородок на них стало больше. Так мы скоро вообще без моря останемся. Благоустройство улучшилось, но обязательным атрибутом городского пейзажа являются огромные кучи мусора и переполненные контейнеры.

   Владислав ФУНТЯКОВ, заместитель председателя Городского Собрания

   — Отдохнуть летом удалось дней десять, был в Финляндии на чемпионате мира по спортивному ориентированию. А так, каждый день — прием посетителей, пачки писем, работа над документами к предстоящей сессии. Кстати, скоро рассмотрим документ о незаконно вырубаемых деревьях, штраф будет 300 тысяч рублей.

   Аня СТАРЧЕНКО, студентка

   — Много времени ушло на подготовку и сдачу экзаменов в институте, теперь я на третьем курсе, специальность — менеджмент. Хотелось бы попробовать поработать не только в Сочи, даже не только в России, но и за границей. В остальном лето как лето: море, дискотеки, тусовки с друзьями.

   Евгений ЛЯШЕНКО, предприниматель

   — Традиционно летом сочинцев в отпуск неохотно отпускают, это самое напряженное время для нас — все только во благо и для гостей. Некогда даже на море выбраться. Летом же стала известна интересная новость — есть идея возвести эстакаду над Курортным проспектом. Идея идеей, но решать проблему пробок давно пора.

   Наталья ГЖЕМАЛЬСКАЯ, бухгалтер

   — Лето прошло по привычному сценарию. Обычные домашние хлопоты, встреча родственников из Москвы, прогулки… Сынок заметно подрос, много новых слов в его лексиконе появилось. В этом году отдыхающих было больше, и лето было особенно жаркое.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT