О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

С КОМФОРТОМ И БЫСТРО

   Эти симпатичные автобусы выстроились, будто на парад, на площади у Зимнего театра, чтобы представиться сочинцам. Вполне возможно, что очень скоро они начнут работать на городских маршрутах. Администрация Сочи планирует подписать договор с ООО «Ростовский завод грузовых автомобилей» на поставку десяти автобусов Hyundai для муниципального автопарка. Об этом сообщил начальник управления транспорта и связи городской администрации Дмитрий Носков во время презентации автобусов.

   Сейчас в муниципальном автопарке 160 автобусов средней вместимости и 1,5 тыс. маршрутных такси. Но для решения проблем перевозки пассажиров и транспортной разгрузки города необходимо приобрести еще около 500 автобусов.
   Автобусы Hyundai собирают в ООО «Ростовский завод грузовых автомобилей», которое учреждено рядом компаний Ростовской области. Оборудование для выпуска техники поставил ряд иностранных компаний. В 2007 году предприятие рассчитывает выпустить около 5 тыс. автобусов Hyundai, и, может быть, в некоторых из них сочинцы и гости города смогут прокатиться уже в ближайшее время.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT