О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

НА ОТДЫХ — ТОЛЬКО В СОЧИ!

   Лидия СОВЛУКОВА, врач из Белгорода

   — Молодежь — те, кто еще ни разу не отдыхал в Сочи, но у кого есть деньги, — выбирает заграничные курорты. Пока наши курорты проигрывают заграничным в ценах и в уровне обслуживания, но перемены к лучшему в Сочи налицо. Я привыкла к Сочи, очень его люблю и никуда за границу не поеду.

   Лора КРЫЛЕНКО, отдыхающая из Челябинска

   — Я первый раз в жизни приехала в Сочи, и радости моей нет предела. У нас в Челябинске еще холодно, а тут — лето, цветы на клумбах. Путевку в санаторий мне предложил наш департамент здравоохранения, поэтому мне очень повезло. Город чистый, люди доброжелательные, очень интересные, экскурсии в Красную Поляну, дельфинарий…

   Владимир ПРОХОРЕНКО, строитель из Ярославля

   — Во многих городах побывал, а вот отдыхаю по путевке в Сочи — впервые. Хорошее питание, интересная культурная программа, тишина и покой — что еще нужно для полноценного отдыха? Странно, но многие санатории у вас зимой закрыты, хотя здесь и зимой, и весной отдыхать интересно.

   Тамара МОРОЗОВА, адвокат из Брянска

   — Отдыхать в Сочи предпочитаю только по путевке. Люди даже со средним достатком с удовольствием приехали бы в Сочи, но рекламы о курорте мало, многие о Сочи вспоминают по прежним годам. А город очень изменился в лучшую сторону, становится современным, ярким, вот только цены на фрукты, овощи совсем не южные.

   Надежда АНДРЕЕВА, менеджер фирмы из Курска

   — Бывала на отдыхе в разных городах и в Кавминводах отдыхала, но по гороскопу я Рыба и меня тянет к морю, в Сочи. Здесь богатая бальнеологическая база, минеральные источники, интересные экскурсии. Желаю, чтобы Сочи стал олимпийской столицей в 2014 году.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT