О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

До голосования в Гватемале осталось 98 ДНЕЙ!

   Дата — 4 июля 2007 года — известна сегодня всем спортсменам и болельщикам. Именно в этот день на сессии МОК в Гватемале будет назван город, который примет XXII зимние Олимпийские игры 2014 года. Сегодня мы в очередной раз информируем своих читателей о результатах опроса сочинцев по поводу шансов городов-кандидатов принять Олимпиаду.

   Как и две недели назад, по телефону и на улицах города было опрошено ровно 100 человек. Опрос проводился среди сочинцев пропорционально числу жителей в каждом районе. Все респонденты условно поделены на три возрастные категории: до 25 лет, 25-50 лет и старше 50 лет.
   Цель опроса — выяснить, как оценивают сочинцы, беспристрастно, без учета патриотических настроений, шансы каждого из трех городов-кандидатов победить в предолимпийской гонке. Большинство опрошенных свой выбор объясняли отношением и беспрецедентной поддержкой руководством страны идеи проведения Олимпиады в Сочи и отмечали, что в значительной степени информацию о предолимпийской гонке они черпают, прежде всего, из местных СМИ. Интересная деталь: менее охотно люди отвечают на вопрос, заданный по телефону, и более доверительны и разговорчивы при личном контакте. Даже дни недели, погода на курорте и настроение человека влияют на их позицию. Например, понедельник или дождливая погода не прибавляют очков в нашу пользу. Тем не менее, на вопрос: «Кто из трех городов-кандидатов на сегодняшний день имеет больше шансов принять Олимпиаду-2014?» — сочинцы ответили следующим образом:
   1. Сочи — 82 %;
   2. Зальцбург — 13 %;
   3. Пьенгчанг — 5 %.
   Как и в предыдущий раз, больше всего сторонников Сочи оказалось среди горожан до 25 лет, а не уверенных в его победе — среди жителей старше 50 лет.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT