О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Руководитель которого любит народ

   8-е января — день рождения верховного руководителя КНДР, маршала Ким Чен Ына. Встречая эту знаменательную дату, не только корейский народ, но и все прогрессивные люди мира сердечно поздравляют маршала Ким Чен Ына, возглавляющего и руководящего строительством могучего и процветающего государства, и желают больших успехов в его ответственной работе, крепкого здоровья и счастья в жизни.

   Ким Чен Ын неизменно воплощает в жизнь идею «поклоняться народу, как небу», которая была политическим кредо генералиссимусов Ким Ир Сена и Ким Чен Ира. Он всегда ставит во главу угла интересы народа, считает их приоритетом №1 и возводит в абсолют при реализации любых дел.
   Маршал Ким Чен Ын с начала этого года более 100 раз принимал личное участие в руководстве на месте строительства крупных объектов, в организации работы заводов, фабрик. Второй год нового 100-летия чучхе блестяще завершен годом великого творчества и преобразования в истории Родины.
   По случаю 60-летия со дня великой победы в Пхеньяне открылся «Музей победы в отечественной освободительной войне», строительство которого непосредственно курировал глава государства.
   Маршал Ким Чен Ын определил знаменательный 2014 год — год 65-й годовщины со дня создания республики — годом грандиозного творчества и преобразований.
   Историческое обращение маршала Ким Чен Ына 4-го июня стало предвестником подготовки к новому периоду процветания страны на всех фронтах социалистического строительства. Район Масикрен стремительно преображается, там созданы все условия для любителей лыжни.
   Возведение крупномасштабного горнолыжного комплекса в кратчайший срок стало одним из символов цивилизованного государства — это историческое чудо в новом 100-летии чучхе.
   Военные строители, получившие приказ маршала Ким Чен Ына строить аквапарк «Мунсу» в соответствии с мировыми стандартами, выполнили поставленную задачу. Построен бассейн общей площадью 19000м2, завершено строительство аквапарка мирового уровня — всего за каких-то 9 месяцев.
   По личной инициативе маршала в районе Мирим на окраине Пхеньяна в течение 7 месяцев построен и открыт укомплектованный всем необходимым современный конный клуб «Мирим». Конный комплекс занимает громадную площадь — 627000м2, там созданы все необходимые условия для занятий конным спортом, организованы конные маршруты, тренировочные площадки, залы для обучения теории конного спорта, база для релаксации, ветеринарный пункт и конезавод. Всего за несколько месяцев построены современные детская больница Окрю и стоматологическая больница с новейшим оборудованием.
   Маршал Ким Чен Ын инициировал строительство микрорайона для научных сотрудников, где возводится более 1000 квартир, а также школа, детский сад, детские площадки и здания бытового обслуживания. Построенный под его личным контролем и в течение не более одного года микрорайон государство бесплатно выделило для нужд научных сотрудников.
   Вместе с этим, на перекрестке Ренхын в Пхеньяне за несколько месяцев построены 44- и 36-этажные жилые дома из 4 и 5 комнат со всеми удобствами, полностью меблированные, для преподавателей университета имени Ким Ир Сена. Это строительство также стало одной из инициатив маршала Ким Чен Ына.
   Маршал Ким Чен Ын лично участвовал в церемонии передачи квартир педагогам, поздравил их и сфотографировался с ними на память. Построенный на берегу реки Ботон многоэтажный современный жилой дом для спортсменов — это дань уважения нашей партии и руководства людям, завоевавшим славу КНДР на мировой спортивной арене.
   Корейский народ безгранично благодарен творцу великого счастья, выдающемуся патриоту товарищу Ким Чен Ыну, который с большим трудом создал невиданные в нашей истории преобразования в сфере строительства, современных наукоемких технологий.
   В его благородном облике люди видят великого руководителя, взявшего на себя ответственность за судьбу и будущее народа. Выдвинув положение «Единодушие и сплоченность, несокрушимое военное могущество плюс индустриальная революция нового века — это и есть могучее и процветающее социалистическое государство», он направляет генеральный наступательный прорыв на осуществление грандиозного замысла Ким Чен Ира о построении могучего и процветающего государства. Он хорошо осведомлен о современной науке и технике, о направлениях и тенденциях развития экономики, сведущ в вопросах литературы и искусства и других сфер общественной жизни. В частности, он приковывает к себе особо пристальное внимание мирового сообщества как незаурядный молодой Верховный главнокомандующий.
   Неслучайно в международном сообществе звучат голоса о появлении «молодого лидера, обладающего в совершенстве всеми качествами и способностями современного политика, современного военачальника», о старте «эпохи Ким Чен Ына».
    Речь Ким Чен Ына на военном параде, посвященном 100-летию со дня рождения президента Ким Ир Сена, потрясла мир в буквальном смысле.
   «Прямо пойти по пути самостоятельности, по пути сонгун, по пути социализма, указанному великим
   Ким Ир Сеном и великим Ким Чен Иром, — вот в чем стратегия нашей революции, направленная на обеспечение вечного процветания, вот в чем путь к ее окончательной победе».
   «Для нашей партии и правительства, республики, поставивших перед собой генеральную цель — воздвигнуть могучее и процветающее государство, повысить благосостояние народа, — мир дороже всего. Однако нам еще дороже национальное достоинство и суверенитет страны».
   «Дело наше — правое. Сила Кореи, сплоченная правдою, — неисчерпаема».
   «Вперед, к окончательной победе!»
   Его первое выступление с речью распространяли 12 тысяч средств массовой информации разных стран мира в качестве новости № 1, его голос слушали сотни миллионов людей пяти континентов мира. Американская газета «Нью-Йорк таймс» резюмировала: выступление с речью высшего руководителя Кореи, будучи очень редким примером, демонстрировало способность нового руководства, в котором бьет ключом молодая энергия. Ведущие телекомпании мира, в том числе катарский спутниковый телеканал «Аль-Джазира», британская ВВС, австралийская АВС, японская NHK и др., передавали спецпрограммой сцены, показывающие военнослужащих и народ КНДР, которые ураганными возгласами откликаются на призыв
   Ким Чен Ына «Вперед, к окончательной победе!»
   Руководство товарища Ким Чен Ына — это жизненная линия всех партийцев, военнослужащих и народа. Корейская народная армия и народ всесторонне поддерживают решение расширенного заседания политбюро ЦК ТПК, проведенного под личным руководством маршала Ким Чен Ына, и незыблемы убеждения и воля мощной поступью продвигаться вперед, высоко неся знамя кимирсенизма-кимчениризма.
   Наше неизменное доверие к маршалу — это доверие как к великому отцу и великому человеку, выдающемуся революционеру и патриоту, полководцу и руководителю.
   Корейская армия и народ, сплотившись вокруг маршала силой единодушия, всей мощью будут созидать светлое будущее Сонгунской Кореи и развивать блестяще начатое в Пэкту революционное дело чучхе.

Хон Зен ГЕН

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT