О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Спасибо за доверие!

   Перед важным, ответственным шагом, который может перевернуть всю жизнь, всегда останавливаешься и испытываешь сомнения: справлюсь ли, смогу ли, имею ли право. В такие моменты, даже когда сам в верности направления уверен — поддержка близких людей очень важна. В это воскресенье меня поддержали тысячи сочинцев. Это не я победил на выборах — это вы победили, оказав мне доверие представлять ваши интересы в ближайшие 5 лет в Законодательном Собрании края. Спасибо вам за поддержку и доверие!

   За время предвыборной кампании к моей первоначальной программе прибавился огромный список дел и поручений, пожеланий, наказов и требований. Теперь болевые точки нашего города — зависимость от сезонного турпотока, проблемы транспортные, энергоснабжения, вопросы свалок, газоснабжения, водоснабжения — я не просто знаю, не просто испытываю их ежедневно, как и все жители Сочи. Я готов с ними бороться. Конечно, многие проблемы решить в одиночку, даже будучи депутатом ЗСК, невозможно. Во время этой кампании судьба свела меня со многими людьми, неравнодушными, активными, переживающими за наш город. Не все из них стали членами моей команды, многие высказывали убеждения, не совсем сходные с моей программой. Но именно знакомство с такими людьми и, более того, их критика позволили взглянуть на многие аспекты жизни Сочи с иной стороны. Уверен, мне удастся привлечь к работе именно таких людей, ведь они знают: депутат не только решает текущие, насущные вопросы, но и готов браться за проблемы иного уровня, строить фундамент социально-экономического развития города — основу благополучия всех горожан. Мы будем делать это вместе.
   При этом, как неоднократно мной подчеркивалось на предвыборных встречах с сочинцами, я буду отстаивать в краевом парламенте право Сочи иметь свое лицо, буду доказывать, что наш город требует особого подхода. Нельзя к Сочи применять какие бы то ни было усредненные, «среднекраевые» требования. Нам необходим совсем иной уровень дотаций, иной уровень социальной поддержки людей. Это же касается и продвижения Сочи как курорта, и его рекламы, и развития инфраструктуры.
   Вы дали мне шанс доказать, что сделали правильный выбор, проголосовав на выборах 14 октября. Обещаю оправдать то доверие, с которым вы направили меня представителем в Законодательное Собрание края от нашего города. Но я очень надеюсь на вашу поддержку, на обратную связь. Видите, что в городе назревает проблема, — обращайтесь. Чувствуете, где и в чем нужны изменения, — давайте работать над ними вместе. Ведь нам здесь жить.

Виктор ТЕПЛЯКОВ, избранный депутат ЗСК

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT