О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

30-й, юбилейный

   В первый день весенних каникул в Сочи прошел традиционный литературный конкурс «Проба пера». В нем участвовало более 70 старшеклассников. Конкурс «Проба пера» проходил в этом году уже в 30-й раз.

   Из десяти предложенных участникам тем самой популярной оказалась «Дом, в котором живет детство». Как выяснилось, современные школьники ничуть не жалеют о том, что родились и живут в России, большинство из них уверены в том, что у нашей страны — большое и счастливое будущее.
   Победителями юбилейного конкурса «Проба пера» стали Ксения Терновая, Антон Шахов и Алина Сахненко. Из работ, посвященных олимпийской тематике, члены жюри отметили сочинение ученицы гимназии № 8 Юлии Исаевой. В награду юная журналистка получила уникальное издание Олимпийского университета — мемуары Пьера де Кубертена. Специальный приз Сочинского отделения Союза журналистов России был вручен руководителю творческого объединения «Репортер» Центра внешкольной работы Зинаиде Сизовой за многолетнюю работу с одаренными детьми, имеющими склонность к литературному творчеству.
   На снимке: победители конкурса.

Фото Анастасии КАРАГАЧЕВОЙ

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT