О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

«Ривьера» — новая версия

   Один из старейших пляжей Сочи — «Ривьера», безо всякого преувеличения, переживает в этом году своеобразное второе рождение. Многие помнят эту территорию — раньше-то, еще несколько лет назад, иначе и не назовешь — в полном запустении. Теперь «Ривьера» вполне способна составить конкуренцию лучшим отечественным, да и многим зарубежным пляжам. Обновлено практически все, вплоть до грунта на пляже — теперь это песок, появились новые пункты общественного питания, где можно пообедать всего за 150-170 рублей, две современные парковки, спортивные тренажеры, десятки кабин для переодевания и новые душевые. На пляже организована работа профессиональной спасательной службы, установлены камеры наружного наблюдения.

   «Пляж «Ривьера» — муниципальный, один из наиболее известных в Сочи, и мы не можем себе позволить другого подхода, кроме как содержать его в образцовом состоянии», — считает руководство пляжа.
   Большое внимание уделяется здесь и развитию массового спорта. На «Ривьере» оборудованы новые площадки для волейбола, мини-футбола, имеется весь спортивный инвентарь. Эти занятия, как и большинство других услуг на пляже, — бесплатны. Существуют, конечно, и так называемые платные зоны, но и там цены вполне доступны практически любому — всего за 50 рублей можно хоть целый день пользоваться водной горкой, за 100 рублей в день предоставляется шезлонг. По достоинству оценивают новую версию старого пляжа и отдыхающие.

   По словам Елены Горбуновой из Ярославля, она никогда не могла себе представить, что и на отечественных пляжах вполне возможно получить сервис ничуть не хуже, чем в Турции или Греции. «Я была в прошлом году в Черногории, которую часто называют одним из основных конкурентов нашим курортам. Там вообще нет таких пляжей. 5-10 метров «бетонки», никакого сервиса. Я очень приятно удивлена, как здесь все обустроено. Еще несколько лет назад такого и представить было нельзя».
   Еще одной особенностью пляжа «Ривьера» является свой подход к подбору кадров. Здесь стараются брать на работу, прежде всего, местную молодежь, студентов туристических факультетов сочинских ВУЗов, чтобы знания, полученные в аудиториях, молодые люди могли подкрепить на практике.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT