О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Поздравление главы города Сочи А.Н. Пахомова с Днем города

   Дорогие сочинцы и гости курорта!

   21 ноября, в День святого Михаила Архангела — покровителя Сочи — мы отметим День города!
   Сочи — наш общий дом. И я убежден, что этот праздник объединит всех сочинцев в стремлении сделать город лучше и краше.
   В этот день мы чествуем лучших людей нашего города, подводим итоги большой совместной работы сотен тысяч сочинцев! В этом году мы продолжили уверенное движение к нашей главной цели — созданию курорта мирового уровня. По итогам летнего сезона Сочи стал безоговорочным лидером среди всех курортов Краснодарского края по количеству отдыхающих. В городе заработал международный аэропорт, открылась долгожданная объездная дорога вокруг центра города, новый бювет — второй за последние два года, построены современные больницы, школы и спортивные центры. У Сочи — стабильное настоящее и уверенное будущее!
   К Дню города мы готовим подарки для вас — 4 новых сквера, 12 спортивных площадок, тренировочный комплекс в парке имени Фрунзе и многое другое!
   Это будет яркий и зрелищный праздник, который надолго запомнится жителям и гостям курорта парадом воздушных шаров, лазерным шоу, концертом звезд шоу-бизнеса.
   В этот день мы дадим официальный старт зимнему курортному сезону! Ведь благодаря Олимпийским играм, которые пройдут в нашем городе в 2014 году, Сочи стал известен всему миру как уникальный курорт, привлекательный в любое время года!
   Приглашаю всех горожан на празднование Дня города!
   Отметим наш праздник вместе!

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT