О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ГОРОСКОП НА 2010 ГОД

   Овен
   Год обещает Овнам сильный энергетический всплеск и смену жизненного ритма. В некоторых сферах жизни Овнов будут происходить кардинальные перемены.

   Телец
   В этом году Тельцам важно укрепить свои позиции в уже достигнутом. Ведь только после укрепления позиций вы сможете ступить на новую ступень. Не стоит искать новый объект обожаний, лучше укрепить отношения со старым.

   Близнецы
   В начале января стоит пересмотреть свои отношения, откорректировать их. Весь январь Близнецы не будут очень бизнес-активными, вам будет не хватать четкости в перспективах. Хотя в вашей общественной жизни будет несколько ярких событий.

   Рак
   Год обещает много неожиданностей. В этом году Ракам не поможет их предусмотрительность. Больше всего перемен будет у тех Раков, которые родились в июне.

   Лев
   В наступающем году у вас будет много перемен, большинство которых произойдет внезапно. Вы смените свое направление, хотя и считали прежний путь наилучшим.

   Дева
   Основные требования в этом году — бережно относитесь к деньгам, в этом году у вас с ними могут быть проблемы. Не нужно сорить ими, думайте перед тем как потратить большую сумму денег.

   Весы
   Год ожидается довольно хороший. Многие планы будут связаны с вашей семьей, отношениями и переменами в этих сферах жизни. Год будет насыщен отношениями, постройкой новых и изменением старых.

   Скорпион
   Уже в начале года Скорпионы задумаются о своем будущем, начнут планировать и размышлять о нем.

   Стрелец
   Стрельцы преуспеют в получении различных ссуд и кредитов, однако стоит быть осторожнее — не все то золото, что блестит, а ошибки могут дорого стоить.

   Козерог
   У вас появятся новые задачи в жизни, которые не оставят шанса на выбор. Вы будете амбициозны и станете ставить себе высокие цели. Многое будет зависеть от того, как было обустроено окружающее вас жизненное пространство.

   Водолей
   Этот год будет полон сюрпризов для вас, готовьтесь к переменам! Вас посетит гениальная мысль, как добиться успеха, что нужно изменить в своих планах и проектах, с кем нужно вступить в союз.

   Рыбы
   В этом году Рыб ожидает много перемен, подарков судьбы и соблазнов, будет много планов, идей и новых знакомств, которые принесут вам духовный рост, помогут самореализации.

Владимир СУРОВЦЕВ

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT