О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ЧТО ВЫ ОЖИДАЕТЕ ОТ 2010 ГОДА?

   Иван НОВИКОВ, ветеран войны и труда

   — Ожидаю, прежде всего, что наша власть — и федеральная, и городская — станет больше внимания уделять проблемам ветеранов. Многое, конечно, сделано в этой сфере, но еще больше надо сделать. Нас ведь совсем немного осталось. К ветеранам войны надо относиться особенно бережно.

   Ирина ЧУГУНОВА, менеджер ресторана

   — Не скрою, хотелось бы зарплату повыше, а то в этом году немного снизились доходы. Хотелось бы стабильности, четкого понимания того, что нас ожидает в ближайшее время. Отдельный вопрос для Сочи — это транспортные проблемы. По-моему, они только усугубляются с каждым годом. Посмотрим, может быть, новые дороги помогут решить эту проблему.

   Леонид ЗЕЛИКОВ, сотрудник МЧС

   — Я бы хотел, чтобы в стране, в экономике, начался рост. Чтобы люди чувствовали себя более спокойно, более уверенно смотрели в завтрашний день. Чтобы поменьше было таких техногенных аварий, как были в уходящем году. Уверен, что будет гораздо лучше — не может же быть все время плохо.

   Сергей ХАРАБОРКИН, IT-специалист

   — Ожидаю хорошей, высокооплачиваемой работы. В 2009 году с этим была проблема. Шансы на это есть, и я очень надеюсь в новом году такую работу найти. И еще пробки в городе — это очень портит жизнь и горожанам, и нашим гостям. Вот если эти две проблемы решатся, я буду абсолютно счастлив.

   Виктория КРАВЦОВА, студентка

   — Ожидаю всего самого хорошего. Надо верить, что все будет хорошо, и тогда все желания исполнятся. Конечно, не только верить, но и работать для достижения своих целей в жизни. Говорили, что этот год будет тяжелым, но на поверку этого не произошло.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT