О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ СОЧИ К ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА

   Дорогие сочинцы и гости курорта!

   Вот и пришел Новый год — самый любимый, самый добрый и светлый праздник!
   Новый год — это ожидание чуда и сказки. В новогоднюю ночь мы прощаемся с уходящим годом, вспоминаем все хорошее, что с нами произошло. И, конечно, надеемся, что все добрые начинания получат продолжение, а все ошибки останутся в прошлом.
   Поднимая бокалы с шампанским, мы желаем друг другу здоровья и счастья в наступающем году, строим планы на будущее, выражаем надежду на то, что новый год принесет нам и нашим семьям успех и процветание!
   Сейчас я хотел бы вспомнить о достижениях 2009 года. Конечно же, главное наше достижение — это то, что мы сохранили высокие темпы развития во всех сферах жизни нашего города, даже несмотря на непростую экономическую ситуацию.
   2009 год дал нам чувство уверенности в завтрашнем дне. В этом году мы заложили прочный фундамент своего будущего, начав активную подготовку к зимним Олимпийским играм 2014 года! В городе появились новые дороги, больницы, школы, началось полное обновление всего городского хозяйства, и эти достижения — очевидны! Мы можем увидеть их собственными глазами!
   И это только начало, дорогие сочинцы! В наступающем году мы продолжим ремонт и строительство социальных объектов, жилых домов, продолжим улучшать транспортную инфраструктуру — например, к курортному сезону 2010 года полностью заработает новый аэровокзальный комплекс. Мы будем повышать качество сервиса в наших санаториях, пансионатах и отелях. Сделаем все, чтобы уровень жизни горожан стал еще выше! Ведь мы этого достойны! Все успехи нашего города стали возможными, в первую очередь, благодаря вам, дорогие сочинцы, благодаря вашему трудолюбию и целеустремленности!
   И сейчас, в эти зимние дни, в Сочи приехали тысячи россиян, чтобы встретить здесь Новый год. В самом разгаре горнолыжный сезон на Красной Поляне. Наши самые искренние поздравления в адрес гостей нашего города! Дорогие гости! Новогодние праздники, проведенные в Сочи, подарят вам неизгладимые впечатления. Приезжайте к нам в любое время года! Мы всегда вам рады, и вы всегда можете рассчитывать на искреннюю заботу сочинцев!
   Пусть новогодние праздники будут для всех яркими и запоминающимися! Пусть они наполнят ваши сердца теплом и радостью! Ведь Новый год — это очень добрый и душевный праздник. Он объединяет нас в наших главных чувствах — в любви к детям, к родителям, к своим близким, к своему дому, к своему городу!

С Новым годом вас, с новым счастьем! Глава города Сочи Анатолий ПАХОМОВ

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT