О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ВЫ ПРИБЛИЖЕНИЕ НОВОГО ГОДА ОЩУЩАЕТЕ?

   Дмитрий ПЕТРОВ, менеджер

   — Новый год уже чувствуется вовсю. Людей на улицах больше. Уже начинают активно ходить по магазинам, покупать подарки. К сожалению, у нас как-то не очень умеют организовать этот праздник — мало мероприятий, куда можно пойти с семьей, с детьми. Надо продвигаться в этом направлении — это же главный праздник года.

   Вера КУШЕВИЧ, пенсионер

   — Да, Новый год уже чувствуется. Город, правда, пока как-то не очень украшен, но настроение уже новогоднее. Это самый удивительный праздник из всех. У меня с детства осталось от Нового года некое ожидание чуда, чего-то нового, неизвестного, но в то же время очень приятного. Не всегда мои ожидания оправдывались, но само это чувство осталось на всю жизнь. Разве это не поразительно?

   Дмитрий ГЕРАСИМОВ, предприниматель

   — Да нет, вы что! Какой Новый год… У меня собственное дело, так что я целыми днями кручусь, как белка в колесе. Ни на что времени нет. Занятость абсолютная — недавно даже не смог как следует сына поздравить с днем рождения. Это, конечно, неправильно, но, к сожалению, другого выхода пока нет.

   Анастасия ПЕТРОВА, учительница

   — Я думаю, это зависит от каждого человека. Если у него в душе осталось место для праздника, то праздник будет, а если все время переживать по поводу разных проблем — их ведь всегда хватает — и праздника не будет. Новый год — самый лучший праздник, потому что в нем нет никакой идеологии, никаких различий — он для всех.

   Геннадий ЗАЗДРАВНЫХ, предприниматель

   — Пока, по-моему, не ощущается. Я Новый год люблю больше других праздников. Проблемы были и будут, но праздники, особенно новогодние — это святое. Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Надо верить в лучшее — тогда все будет нормально.

Опрос вели Михаил КОНСТАНТИНОВ и Олег КОТЛЯРЕНКО (фото)

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT