О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

КАКИЕ У ВАС ПЛАНЫ НА МЕЖСЕЗОНЬЕ?

   Игорь ХАЧИМАСОВ, тренер по баскетболу

   — Я в этом смысле счастливый человек. Для спортсменов межсезонье — самый активный рабочий период. Тренировки, подготовка к соревнованиям, словом, скучать не приходится. Я думаю, и обычным людям стоит в этот период физкультурой заняться, спортом. Это очень полезно для здоровья.

   Виктория БАУЭР, риэлтор

   — Планы такие — расслабиться и успокоиться. Лето в Сочи — всегда горячая пора, а зимой надо приходить в себя, отдыхать, может быть, сменить обстановку, съездить куда-нибудь за границу отдохнуть. Люди, умеющие отдыхать, как правило, потом очень хорошо работают. С другой стороны, у нас бизнес достаточно постоянно действующий.

   Сергей КИСЛОВ, предприниматель

   — Сложно ответить на этот вопрос. Не очень понятно, что именно хотят сделать из города — спортивный центр, деловой? Развитие, конечно, необходимо, но хотелось бы побольше осмысленности, потому что сейчас в Сочи очень трудно что-либо планировать, а это в любом бизнесе требуется.

   Людмила ЧЕПЕЛЕВА, работник курортной сферы

   — Да какие там планы. Ничего особенного — проедаем то, что удалось за лето заработать. Это из года в год такая ситуация, так что нам не привыкать. Правда, в этом году сезон был слабоват, но ничего — протянем как-нибудь, выбирать не приходится. К тому же и о будущем уже надо думать — планировать, готовить наработки.

   Георгий ЛАПАЧИ, пенсионер

   — Я в нашем городском таксопарке отработал 30 лет. Раньше летом заработки были приличные — на зиму хватало и на себя, и детям денег подкинуть. Сейчас, конечно, люди летом тоже едут, но тратят гораздо меньше. Поэтому в межсезонье тяжело приходится.

Опрос вели Михаил КОНСТАНТИНОВ и Олег КОТЛЯРЕНКО (фото)

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT