О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Блиц-опрос СТОИТ ЛИ МОЛОДЕЖИ ИДТИ В ДЕПУТАТЫ?

   Анатолий ПАХОМОВ, глава города Сочи

   — То, что молодые наши сограждане идут в политику, хотят работать в Городском Собрании, — факт, безусловно, отрадный. Нынешняя молодежь думает и заботится о родном городе, людях, в нем живущих, и хочет на практике реализовать свои оригинальные, амбициозные проекты.

   Галина РОМАНОВА, ректор СГУТиКД

   — Это очень хорошо, что молодые люди сейчас стали проявлять такую инициативу. Бытует мнение, что молодежь у нас аполитична. Уверена, предстоящие выборы в ГСС докажут, что это не так. Уже даже будучи студентами, молодые люди подтверждают, что они в силах не только анализировать ситуации, но и находить нестандартные пути решения проблем.

   Юрий РЫКОВ, председатель избиркома г. Сочи

   — Я считаю, обязательно стоит. Это прекрасная возможность для молодых продемонстрировать свою активную гражданскую позицию не на словах, а на деле. Говорят, что жизни не знают. Но ведь опыт приобретается только практикой, и выборы — прекрасный шанс.

   Надежда КОЗЛОВА, руководитель Сочинского филиала РУДН

   — Я всячески приветствую инициативу молодых людей по продвижению в состав городского парламента. Молодежи присущи энергия, нестандартное мышление, стремление к инновациям в самых разных аспектах жизни. В сочетании с компетенцией и опытом старших депутатов это даст отличный импульс для работы.

   Людмила ИВАНОВА, президент СИМБиП

   — Я за то, чтобы молодые шли во власть. Мы знаем немало примеров, когда молодые политики работали успешно и очень эффективно. Очень важно, чтобы в новом составе депутатского корпуса был соблюден разумный баланс мудрости, опыта и энергии, креативности молодых.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT