О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Где вы провели отпуск?

   Ирина БУЛАТОВА, домохозяйка

   — В отпуске еще не была. Но когда будет возможность, поеду с мужем в Кавминводы, на лечение. Последние три-четыре года мы туда ездим. Все-таки лечение минеральными водами ни с чем не сравнить. Хорошо бы и в Сочи развивать это направление. Тогда и гостей у нас будет больше.

   Андрей ГАСПАРЯН, инженер по охране труда

   — Когда я был в отпуске? Да лет уже, наверное, восемнадцать не был. Во-первых, на работе заменить сложно, во-вторых, после отпуска столько дел навалится — не разгребешь. Но как только удастся, хочу поездить по России. Зачем мне заграница! У нас и природа отличная, и исторических мест предостаточно. Да и языковой барьер не мешает.

   Юлия ПОПОВА, студентка

   — Это лето я провела в Абхазии, у родственников. Природа там изумительная, море чистое, да и цены на все ниже, чем в Сочи. И, что немаловажно, все это рядом. Ведь Сочи и Абхазия — почти, как родственники и добрые соседи. Отдыхается там хорошо, не случайно у них в этом году было много гостей.

   Денис МАКСИМЕНКО, водитель

   — В этом году в отпуске еще не был, а в прошлом — ездил на Кубань, рыбачил в станице Староминской. Все-таки наша Кубань — лучшее место в России. А рыбалка здесь — ни с чем не сравнимое удовольствие. Так что и в этом году, если удастся, собираюсь отдохнуть там. Может, поеду на Тамань — «уловистых» мест там много.

   Алла ЛУДАКОВА, г. Киров, администратор

   — Я уже много лет каждый отпуск провожу только в Сочи. Я просто влюблена в ваш город. Если бы у меня было достаточно денег, то я купила бы здесь квартиру. На мой взгляд, за последние годы Сочи не просто похорошел, он стал неузнаваем, особенно его центр.

Опрос вели Владимир СУРОВЦЕВ и Олег КОТЛЯРЕНКО (фото)

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT