О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ЖИТЬ НЕ ПРОЩЕ, НО…

   Оксана ВИТЯЗЬ, журналист

   — Я одна из немногих, кому с кризисом просто повезло. Перед кризисом я продала недвижимость, а потом буквально через месяц упали цены, и мне удалось не только купить хорошую квартиру, но и кое на что еще осталось. Но это, естественно, просто удача.

   Владимир СПИВАКОВ, руководитель «Виртуозов Москвы»

   — Да, кризис принес в нашу жизнь явления, которые очень огорчили… Нам пришлось изменить программу на выступлениях в США, потому как некоторые вещи требуют большого состава оркестра, но из-за экономических трудностей как раз его на этих гастролях пришлось сократить. И это только один пример из многих.

   Марина ЕРЕМЯН, домохозяйка

   — Для среднего класса в основном кризис выразился в том, что многие товары стали дорожать. Для кого-то — в том, что невозможно взять нормально кредит. К сожалению, пока нет возможности взять деньги в банке на какие-то срочные нужды. Но, думаю, скоро ситуация и здесь стабилизируется.

   Маргарита ЛЕОНОВА, пенсионерка

   — Сдвиги по выходу из кризиса явно есть. Продукты подорожали, но некоторые товары, напротив, стали доступнее из-за распродаж и из-за того, что магазины проводят различные акции. Последние месяцы стали в плане проявления кризиса спокойнее. Надеюсь, что это только начало.

   Александр ПАНИН, отдыхающий из Саратова

   — Мне кажется, для Сочи кризис должен быть только на руку. За границу поездки резко подорожали из-за расчетов в валюте, а в Сочи остались примерно на том же уровне. Если бы не этот фактор, в Сочи бы было намного меньше отдыхающих.

Глас народа слушали Светлана ВОЛОШИНА и Олег КОТЛЯРЕНКО (фото)

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT