О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ КУРОРТУ?

   Галина Петровна, пенсионерка

   — Поменьше бы строительства высоток! Какой был старый город и каким он стал сейчас — это две большие разницы. Раньше ведь как: идешь — видишь улыбки на лицах. А сейчас все грустные какие-то, хмурые. Мы из курорта превращаемся в обычный город, теряем уникальность.

   Юрий ШАЛЫГИН, отдыхающий из Сургута

   — Разве Сочи чего-то не хватает? Пальмы, солнце, море — и все, больше нам ничего не надо. Мы с женой третий год сюда приезжаем, всем довольны. И я вам откровенно скажу: лучше бы в Сочи ничего и не менять. Нам ваш город нравится таким, какой он есть. Пробки тут, говорят. Так мы пешком ходим. А цены и повыше видали. В остальном — хорошие впечатления!

   Инга ГАБЕШИЯ, телеведущая

   — Мне бы хотелось видеть Сочи более гостеприимным, чтобы качество услуг улучшалось, не было пробок на дорогах, стихийной торговли, заоблачных цен в магазинах. Многие жители Сочи желают, чтобы город стал лучше. Но пока что не все готовы пойти на личные жертвы ради этого. В этом смысле — любви курорту не хватает.

   Александр, студент

   — Надо милиционеров исправлять. Чтобы настоящими преступниками занимались. Не раз бывало: сидишь, отдыхаешь, а они вдруг подходят и требуют документы. Если паспорта с собой нет, то в отделение везут «до выяснения личности». Ладно, я местный. А отдыхающие что, все поголовно с паспортами ходят? Негостеприимно это, мягко говоря.

   Ирина ТРУСОВА, экономист

   — Не хватает высокого уровня сервиса. Иностранные гости города слишком тактичны, чтобы в лицо говорить об этом. А российские туристы промолчат, но, если останутся недовольными, поедут на другой курорт. Зарабатывать на отдыхающих — это нормально. Но не обдирать же их до нитки…

Глас народа слушали Максим БЕРЕЗИН и Олег КОТЛЯРЕНКО (фото)

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT