О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

В РУСЛЕ КОНКРЕТНЫХ ДЕЛ

   Работа сочинского местного отделения партии «Единая Россия» отличается не только многообразием поднимаемых проблем, но и обязательным их решением. Ведь каждый нерешенный вопрос — это «минус», а их у партии власти, активно участвующей во всех сферах жизни нашего города, быть не должно.

   В исполнительном комитете Сочинского отделения партии «Единая Россия» состоялось очередное плановое заседание Молодежного парламента. Вели встречу заместитель секретаря сочинского политсовета по агитационно-пропагандистской работе, начальник штаба местного отделения ВОО «Молодая гвардия» Единой России» Виктор Тепляков и председатель Молодежного парламента при Городском Собрании Сочи Артем Истратов. На повестке дня стояли вопросы о направлении сочинской делегации на всероссийский общеобразовательный форум «Селигер-2009» и группы школьников — во Всероссийский детский центр «Орленок», а также о программах работы комитетов и фракции Молодежного парламента.
   Решения были приняты по всем позициям, однако третий пункт повестки дня вызвал особый интерес молодых парламентариев. После программных докладов, с которыми выступили руководители комитетов и фракции Молодежного парламента, их выступления были подвергнуты критической оценке, члены парламента высказали свои пожелания и замечания, а Виктор Тепляков поставил задачу детально проработать содержание программ с целью их дальнейшего дискретного обсуждения во втором чтении и последующего принятия к исполнению.
   Направления деятельности, предложенные юными депутатами, отличались большим разнообразием: от молодежной политики и улучшения качества сервиса в сфере общественного транспорта до рацпредложений в плане благоустройства города, проблем патриотического воспитания подрастающего поколения и вопросов интенсификации развития сотрудничества со всеми учебными заведениями Сочи вплоть до уровня прямого постоянного взаимодействия.
   * * *
   Активное участие в организации и поддержке проведения Дня пловца приняли члены СМО партии «Единая Россия» и местного отделения ВОО «Молодая гвардия» Единой России». В этом году праздник получился особенным: во-первых, он был приурочен к Международному олимпийскому дню, во-вторых, число участников достигло рекордной величины как в количественном, так и в качественном аспекте: в соревнованиях участвовали жители и гости города всех возрастов — от 5 до 60 лет. В итоге День пловца стал настоящим праздником для всех, наглядной демонстрацией стремления россиян к проведению в Сочи зимних Олимпийских игр 2014 года.
   Программа праздника была весьма насыщенной: на пляже — показательные выступления водных гимнасток, «Олимпийские эстафеты» на суше и в воде, показательные заплывы в разных стилях, перетягивание каната в воде, VIP-заплыв с участием депутатов-единороссов Городского Собрания Сочи, представителей администрации города, предпринимателей, а также заплыв ветеранов плавания… «Столь масштабные, интересные и хорошо организованные водно-спортивные праздники — до сих пор редкость на наших приморских курортах. И Сочи, подтверждая почетное звание «летней столицы», подает всем городам-здравницам достойный пример!» — подчеркнул заместитель руководителя местного исполкома партии «Единая Россия» Алексей Маливанов. Призы и подарки, врученные победителям, были предоставлены сочинским отделением партии «Единая Россия».

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT