О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

УЛЫБКИ — ДЕТЯМ, ВОЕННЫМ — КОНЦЕРТ

   «Мы должны думать о подрастающем поколении граждан всегда, а не только в дни детских праздников. И «Единая Россия» показывает всем достойный пример в этом добром стремлении», — призвала горожан заместитель секретаря сочинского политсовета, руководитель исполкома партии «Единая Россия» Вера Пашкова на празднике в честь Дня защиты детей.

   Местное отделение партии «Единая Россия» давно и плодотворно проводит большую успешную работу в области социально ориентированных проектов. Дню защиты детей «Единая Россия» приурочила множество мероприятий для детей: спортивные состязания, спартакиады, утренники, бесплатные аттракционы.
   Специально для ребят из подшефных сочинского отделения партии школы-интерната № 2 и реабилитационного центра «Родник» единороссы и молодежь из «Молодой гвардии» Единой России» и неполитической организации «Наше время» устроили особый праздник: с обедом в ресторане, экскурсиями и подарками. Рестораном был любимый всеми детьми «Макдоналдс», экскурсию провели по морскому вокзалу, а долгожданным подарком стало посещение «Ривьеры». Студенты сочинского филиала РГСУ на весь праздник стали заботливыми воспитателями и развеселыми аниматорами, без устали проводившими конкурсы и раздававшими призы. Юных «виновников» праздника, кроме того, ждал суперподарок: бесплатное катание на аттракционах главного парка города — «Ривьеры». И, надо признать, праздник удался: такое количество счастливых улыбок, веселого смеха и смешных конкурсов, как в это 1 июня, редко видит даже «Ривьера».
   Одним из центральных событий Дня защиты детей стал футбольный турнир на кубок партии «Единая Россия». Дюжина команд — «дворовых», «институтских» и «школьных» — приняли участие в соревнованиях, прошедших на стадионе гимназии № 15. Организаторами турнира выступили местное отделение партии «Единая Россия», сочинское отделение «Молодой гвардии», «Наше время», прославленная «Жемчужина-Сочи» и сочинское подразделение Госнаркоконтроля: турнир стал одним из этапов совместной акции «Спорт против наркотиков». Кстати, благодаря организаторам, каждая команда получила к турниру собственную спортивную форму с оригинальной символикой.
   Давали старт соревнованиям руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» В. Пашкова, заместитель секретаря сочинского политсовета, начальник штаба «Молодой гвардии» и президент «Нашего времени» В. Тепляков и администратор ФК «Жемчужина-Сочи» А. Чикунов. «Оберегая детство, мы оберегаем будущее нашей страны», — подчеркнул на открытии В. Тепляков.
   Турнир продолжался более 6 часов: он шел по актуальной для города «олимпийской» схеме, при которой на поле встречаются все команды. Победителем турнира стала сборная микрорайона Макаренко. Этим футболистам достались и главный кубок «Единой России», и золотые медали за первое место. Впрочем, без подарков не ушел никто. Лучшим игрокам турнира вручили грамоты, а каждой команде досталось по мячу от «Жемчужины» и огромному торту.
   Буквально за два дня до первого летнего праздника — Дня защиты детей, при поддержке «Единой России» прошли торжества, посвященные 91-летию образования пограничной службы. Местное отделение «Единой России» давно шефствует над военной частью 2159-б в Хостинском районе. На празднике в этой части поздравляли не только служащих пограничников, но и ветеранов — для них приготовили подарки, а отличившихся моряков-пограничников премировали и награждали.
   Праздновали на всех заставах, во всех военных частях Сочи. А на общегородском праздновании Дня пограничника с концертами и приветственными адресами от директора Федеральной службы безопасности и руководителей Федеральной пограничной службы ФСБ РФ, прошедшем в доме культуры Центрального района, со словами поздравления к пограничникам обратился глава города, секретарь сочинского политсовета «Единой России» А. Пахомов: «На протяжении многих десятилетий коллектив пограничной службы стоит на страже интересов России на суше и на море, с честью выполняя свой долг. Наши пограничники и сегодня рискуют жизнью, принимая участие в боевых операциях на Северном Кавказе. Хочу выразить вам глубокую признательность и благодарность за ваш опасный и самоотверженный труд». Анатолий Николаевич вручил пограничникам подарки от «Единой России», администрации города и всех жителей и пожелал пограничникам мира.

Лариса ЗУЕВА

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT