О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ДЕНЬ ВЕСНЫ — СТАРТ ЛЕТУ

   1 мая автомобильное движение на Курортном проспекте надолго остановилось, уступив место традиционному народному шествию в честь праздника весны и труда.

   Тысячи людей собрались в этот день на Театральной площади, чтобы отметить светлый весенний праздник. В разгар торжества в небо взмыли десятки белоснежных голубей. Затем врачи, учителя, работники предприятий санаторно-курортной сферы, артисты, спортсмены, почетные граждане города и, конечно, ветераны Великой Отечественной войны длинной колонной направились к парку «Ривьера», где их уже ждал духовой оркестр. В течение всего дня здесь проходили праздничные гулянья.
   Масштабная развлекательная программа была подготовлена для горожан во всех микрорайонах Сочи. Одновременно проходили фестивали и выставки, концертные и театрализованные представления, обзорные экскурсии и спортивные состязания. Каждый житель курорта смог выбрать развлечение по вкусу. Особенно людно было за чертой города. Воспользовавшись «длинными» выходными, немало сочинцев отправилось на пикники. На рекреационных объектах курорта зафиксировано рекордное количество посетителей.
   В Сочи Первомай особенно ценен еще и потому, что, несмотря на всю «весеннесть», он дает официальный старт летнему сезону, на который у горожан традиционно грандиозные планы. Поэтому праздничные дни выдались особенно шумными и веселыми.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT