О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ПОЙДЕТЕ ЛИ ВЫ ГОЛОСОВАТЬ?

   Виктория Наконечная, специалист по недвижимости

   — В некоторых странах за «прогул» выборов полагается штраф. Я не за то, чтобы ввести какие-то наказания у нас, но нельзя, чтобы горожане проявляли равнодушие к судьбе Сочи. Это — наша маленькая родина. Ведь нам здесь жить, здесь наши дети и внуки будут расти!

   Татьяна Лазоренко, пенсионерка

   — Я пойду на выборы, потому что на них нельзя не пойти. Хотя уже не знаю, нужны ли кому-то там наши голоса. Ведь как скажут «сверху» — так и будет. Посмотрите: кого-то из руководителей то ставят, то снимают. Надеюсь, сочинцам удастся выбрать человека, который будет работать на благо нашего города. Мы все на это очень надеемся.

   Владимир Попов, госслужащий

   — У меня есть причины, по которым я обязательно пойду на выборы. Но мне кажется, что у людей доверия к выборам нет. Как можно уважать выборы, если они проводятся чуть ли не раз в полгода? Эту практику пора заканчивать. Иначе вера в справедливые и демократические выборы просто исчезнет.

   Валерия Арсланова, менеджер

   — Я, к сожалению, не голосую в Сочи — у меня только регистрация, прописки нет. Но если бы дали такую возможность — пошла бы на выборы обязательно. Решается судьба Сочи, и надо быть очень черствым человеком, чтобы тебя не тревожило будущее города, в котором ты живешь, который ты любишь.

   Людмила Кудрявцева, пенсионерка

   — Я на выборы пойду обязательно! В городе нужен настоящий, крепкий хозяин, и только на выборах мы можем сделать его законным мэром. Я уже определилась с выбором и обязательно проголосую. Кто не голосует — дает шанс кандидатам-проходимцам!

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT