О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Я б в стройотрядовцы пошел…

   Саша ХРИСТЕНКО, 1 курс СГУТиКД

   — Конечно, такое трудоустройство студентов — очень важное дело. Нам в этом плане повезло — я учусь по целевому направлению, по программе «Кадры — для Олимпиады». Сегодня кризис, а наши студенты уверены в будущем трудоустройстве. Эта работа никому не помешает.

   Тимур ДАНЕЛИЯ, СИМБиП, таможенное дело

   — К самой идее стройотрядов отношусь очень положительно. Но, к сожалению, я никогда не видел объявления, что сочинские студенты приглашаются в стройотряды для работы где бы то ни было. Можно, конечно, самому летом устроиться на стройку. Это, возможно, будет даже еще выгоднее. Но ведь это будет совсем не стройотряд, как ездили наши родители…

   Ирина ДЕМИДЕНКО, РГСУ

   — Стройотряд — это перспективы. Сегодня даже немного можно позавидовать студентам, которые приедут в Сочи летом. Для наших студентов такое было бы тоже неплохо: по крайней мере, сочинские студенты знали бы, как зарабатываются деньги, и представляли, что лето — это не только каникулы, пляж, дискотеки.

   Саша ДАВИДЯН, сервис и туризм, СГУТиКД

   — Стройотряд — это и практика для студентов, и возможность заработать, а сегодня это очень важно не только для студентов, но и для людей взрослых. Трудно представить стройотряд по моей будущей специальности, но, думаю, наши специалисты тоже очень бы пригодились стройотрядовскому движению.

   Светлана КИРЕЕВА, РГСУ, 3 курс

   — Да мы все лето будем со стройотрядовцами! Вопросов, которые надо решать, — множество: от питания до развлечений. Мы уже в прошлом году работали с ребятами, которые приезжали на строительство в Красную Поляну из Красноярска. Думаете, легко было?

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT