О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Что для вас 8 марта?

   Николай ХАЛИРБОГИНОВ, торговый представитель

   — Это один из лучших праздников, и именно к этому дню сложнее всего подобрать подарок. Конечно, поздравлю всех, от кого получил подарок на 23 февраля. Но есть девушки, которых любишь именно как девушек, а есть подруги, и вот они, на мой взгляд, больше заслуживают подарка.

   Людмила ИВАНОВА, директор Дома моды

   — Прекраснейший весенний праздник! Но чувствовать себя Женщиной с большой буквы надо каждый день, а не только Восьмого марта. Ведь каким будет этот город, этот мир — во многом зависит от нас, женщин. Мы многое делаем не для себя. Я сейчас, например, занимаюсь созданием социума для внука. Забота о ближних — главное в нашей жизни.

   Шота Евгеньевич, пенсионер

   — О, это праздник не только для одной-единственной! Ведь подарки выбираешь и для дочек, и для внучек. И каждый раз стараешься придумать что-то новенькое. В этом году, наверное, приготовлю что-нибудь вкусненькое, организую праздничный стол. Готовлю я, может, и не лучше прекрасных дам, но искренне и от чистого сердца.

   Аня ШЕВЧЕНКО, школьница

   — У меня Восьмое марта ассоциируется, пожалуй, с тюльпанами. Такими, знаете, в прозрачном целлофане, которые покупаются оптом и дарятся всему классу по списку. Все равно приятно, и настроение даже такие цветы поднимают. Но лучше бы на 8 Марта сделали в школе дополнительный выходной. Самый ценный был бы подарок.

   Михаил, директор экскурсионной фирмы

   — Мне кажется, это любимый праздник для любой женщины. А для мужчины всегда должно быть хорошо то, что нравится его прекрасной половинке. И лучший подарок, я думаю, — это благородные, рыцарские поступки. Их и в течение года стараешься совершать.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT