О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ГДЕ ВАЛЕНтИН И ГДЕ ЛЮБОВЬ?

   Елена БЕРДНИКОВА, менеджер

   — Праздник не наш. Но ведь хороший же, добрый, светлый — так уж пусть будет. Все эти сердечки, мягкие игрушки, открытки, которые кое-кто покупает оптом, — это все-таки приятно, трогательно. У моей подруги 14 февраля семейный праздник, так что ее друзья этот день отмечают всегда хорошо.

   Владислав КАФТАНОВ, счастливый сочинец

   — День святого Валентина — это день любви. А любовь — это когда для человека готов сделать все и делаешь, несмотря ни на что. Это я точно знаю, я с ней, с любовью, можно сказать, живу. Сейчас результат этой любви от бабушек заберу, и к ней. За что передайте спасибо и поздравления моей жене. Пусть день любви станет жизнью в любви!

   Аня КУРАКОВА, первоклассница

   — День святого Валентина — это день, когда все дарят сердечки. Ну, открытки такие, валентинки. Их можно купить, можно самому сделать и раскрасить, наклеить на них что-нибудь. Я подруге подарю. А еще надо маме, папе и бабушке. А учительнице надо? Наверное, да. Ведь я их всех так люблю!

   Александр КОЗИНКО, инженер

   — Да никак я к этому празднику не отношусь. Ничего особенного в нем нет. Любимую девушку поздравить приятно, но для этого специальный день не нужен. С настоящей любовью встретиться — великое счастье. Но счастье не простое. Бывает, что один — влюблен, а второй — наоборот. Взаимная любовь — подарок судьбы.

   Галина СМЕЯНОВА, дама с собачкой

   — У!!! Любовь есть любовь, тут уж никак не растолкуешь, если человек не знает, что это такое, — никакими словами не объяснишь. Главное, чтобы она была красивая. Но так бывает только если люди еще и головой думают. Глупая любовь — мука, умная — счастье.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT