О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Уважаемые сочинцы!

   Мы на пороге нового 2009 года, который станет важной вехой в жизни города и в нашей собственной. Предстоят большие дела по строительству и благоустройству олимпийской столицы, любимого города, который общими нашими усилиями, большим страстным желанием и непоколебимой верой в успех завоевал это почетное право — принимать зимнюю Олимпиаду 2014 года. Теперь дело — только за нами, мы должны и можем удвоить усилия, чтобы оправдать это почетное право. И мы понимаем, что теперь все наши помыслы и дела — на виду у всей страны. Сочи знают на всех континентах планеты. Велика наша ответственность!
   Партия «Единая Россия» поставила своей целью сделать страну процветающей и успешной, а жизнь в ней — достойной и обеспеченной. Члены местного сочинского отделения ставят эту задачу как самую важную и понимают, что в предстоящем году не будет места для раскачки, пустозвонства, расхлябанности и безделья. Мы сконцентрируем усилия для того, чтобы каждый сочинец на себе почувствовал перемены к лучшему, а город наш стал самым красивым и привлекательным. Всем сочинцам желаем встретить Новый год в кругу самых близких людей, желаем каждому процветания и сбывающихся надежд. И, конечно, твердой веры в себя, в свои возможности и в то, что все у нас получится!

Вера ПАШКОВА, руководитель исполкома Сочинского местного отделения партии «Единая Россия»

Уважаемые сочинцы! Друзья!

   Вот и прошел 2008-й год. Год, прямо скажем, непростой — со взлетами и падениями, спортивными победами и финансовыми потрясениями. У каждого из нас были свои успехи, достижения и, увы, несбывшиеся надежды. Пусть же в прошлом останутся все проблемы и неудачи, пусть новый год принесет всем вам только радость, здоровье и побольше успехов! Дорогие сочинцы! Мы живем в городе с большим олимпийским будущим. И то, каким оно будет, зависит только от нас самих — от энтузиазма и сил молодых, помноженных на опыт и знания старших. Уверен, у всех нас хватит стремления и профессионализма, чтобы сделать наш родной Сочи еще более красивым, чистым, благоустроенным и привлекательным не только для россиян, но и гостей из зарубежья.
   С Новым годом, друзья! С новым счастьем!

Виктор ТЕПЛЯКОВ, руководитель Сочинского отделения «Молодой гвардии» Единой России» и молодежного общественного движения «Наше время»

Уважаемые сочинцы! Друзья!

   От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! 2009-й в силу недавних мировых экономических потрясений не обещает быть простым. Зато это наверняка будет год обновления. И в политике, и в экономике, и в нашей с вами жизни. При всех непростых итогах уходящего года, нельзя не признать, что он во многом помог понять, кто есть кто на мировой политической арене, и отбросить все лишнее, наносное во внутренней экономике страны. А кроме всего прочего, это был год побед — в культуре, спорте и даже в самосознании россиян. Есть все основания ожидать от года грядущего качественно новых взаимоотношений власти и простых людей. Перспективы России сегодня широки как никогда. Да и в развитии Сочи предстоят большие перемены. Разворачивается олимпийское строительство, реконструируются дороги и инфраструктура курорта, продолжают внедряться социальные программы. А главное — город становится лучше, краше, чище. Никто не ждет от наступающего года особых благ или стремительных перемен. И мы не говорим, что жить станет однозначно и в односчастье лучше. Но жизнь станет другой. А какой именно — зависит от каждого из нас. Ведь именно мы с вами творим историю. И самих себя. И поэтому — с Новым годом вас! Все только начинается…

Ваш депутат в Государственной Думе, член фракции ЛДПР Евгений ТЕПЛЯКОВ

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT