О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

И.о. главы: что, где, когда

   И.о. главы Сочи Джамбулат Хатуов проверил, как исполняются его распоряжения по благоустройству Центрального района. В течение 10 дней коммунальные службы приводили в порядок придомовые территории около 80 жилых домов на улицах Донской, Макаренко, Воровского, Цветной бульвар, Роз, в Завокзальном районе. Также за это время было установлено 238 фонарей ночного освещения, очищено от мусора и покрашено 40 остановок общественного транспорта. Впрочем, по мнению градоначальника, резервы муниципалитета позволяют работать и более ускоренными темпами. В связи с этим и.о. мэра поставил руководителям районных администраций задачу благоустраивать в каждом районе не менее 15 автобусных остановок в день.

   По распоряжению исполняющего обязанности главы города Джамбулата Хатуова в селе Молдовка оборудован вольер для домашних животных, чьи хозяева плохо следят за своими питомцами, поскольку весьма нередки случаи, когда коровы и лошади вольготно разгуливают по некоторым улицам курорта. Сами владельцы скота признаются, что содержать животных в загонах сложно и дорого, проще выпускать их на волю. Между тем, и.о. главы не намерен откладывать эту проблему в долгий ящик. Нерадивым хозяевам впредь не только грозят штрафы за невнимательное отношение к животным, им придется раскошелиться за транспортировку животных в вольер, их содержание и питание. Подобные загоны в скором времени могут появиться также в Лоо и Верхнем Юрте.

   Исполняющий обязанности главы города Сочи посетил объекты Адлерского района — станцию скорой медицинской помощи и пансионат «Весна». Градоначальник поинтересовался готовностью станции к работе в зимний период и изучил вопросы реконструкции здания. Также по итогам встречи в пансионате «Весна» Джамбулат Хатуов поручил разработать программы, которые позволят обеспечить льготный отдых и лечение сочинцев в здравницах города, в том числе и в этом пансионате.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT