О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Власть — для людей, а не наоборот

   И.о. главы города Д. Хатуов побывал во дворе дома № 82 по улице Роз. Состояние придомовой территории вызвало массу претензий со стороны градоначальника. Спустя несколько дней муниципальные службы по указанию сверху принялись наводить порядок.

   Такого внимания со стороны коммунальных служб жильцы, как они сами утверждают, не видели давно. Рабочие установили 12 светильников, смонтировали систему освещения на детской площадке, выполнили санитарную обрезку и кронирование кустарников и деревьев. Санитарная очистка зеленых насаждений, как сообщили в пресс-службе администрации Сочи, проводится во всех микрорайонах центра Сочи. Изначально планировалось, что акция продлится 2 недели, однако, изучив досконально состояние дел, специалисты поняли, что сроки придется увеличивать.
   А накануне и.о. главы города принял участие в заседании политсовета Сочинского местного отделения партии «Единая Россия», на котором обсуждалось послание президента РФ Федеральному Собранию. В ходе партийной дискуссии член краевого политсовета Д. Хатуов заявил о необходимости ответственно отнестись к реализации целей и задач, поставленных в послании. «Я провожу много встреч, и зачастую люди страдают от элементарного невнимания к себе, своим бедам. Многие чиновники забыли, что власть — для народа, а не наоборот. За все, что происходит в городе, должна нести ответственность и партия власти», — заявил Д. Хатуов.
   Депутаты Городского Собрания из фракции «Единая Россия» поддержали инициативу исполняющего обязанности главы города об увеличении бюджета на 1,5 миллиарда рублей. Эти средства пойдут на реализацию социальных программ. Остается надеяться, что дополнительным финансированием будет предусмотрено и решение таких важных проблем, как состояние дорог, уличного освещения в спальных районах, обустройство пешеходных троп.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT