О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

МУЖСКОЙ ВОЗРАСТ ОМОНА

   Несмотря на юбилей, как-никак этому милицейскому подразделению исполнилось 20 лет, утром — традиционное построение личного состава. И никаких поблажек в виде «отоспаться часик», как мы привыкли «на гражданке».

   С построения каждый день начинается служба омоновцев, им же и заканчивается. На этот раз оно было, правда, торжественным. Личный состав ОМОНа Сочи от имени главы города поздравили руководитель управления по взаимодействию с правоохранительными органами, общественными и религиозными организациями администрации Сочи полковник Алексей Машаров и член Общественной палаты города, руководитель Сочинского отделения «Молодой гвардии» Единой России» Виктор Тепляков. Омоновцам вручили в подарок отличный плазменный телевизор, чтобы в минуты редкого досуга не приходилось скучать.
   А потом был объявлен день открытых дверей. Бойцы сочинского ОМОНа показали юношам и девушкам из «Молодой гвардии» и «Нашего времени» новейшие образцы оружия, стоящие на вооружении отряда. Как ни странно, боевой техникой больше интересовалась «прекрасная половина» гостей.
   Сегодня личный состав ОМОНа города — это высококлассные специалисты, обеспечивающие охрану общественного порядка и безопасность на территории Сочи, Краснодарского края и всего Северо-Кавказского региона. Они принимали участие в наведении конституционного порядка на территории Чеченской Республики, боролись с терроризмом. Об этом рассказал гостям командир сочинского ОМОНа подполковник Игорь Деревянко. За участие в боевых и специальных операциях, личное мужество при выполнении долга правительственных наград удостоено 17 бойцов отряда, 33 — награждены ведомственными наградами.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT