О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

СОЧИНСКИЙ WEEKEND Жириновского

   В минувшие выходные Сочи посетил лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. За 20-летнюю политическую историю своей партии он приехал на российский курорт уже в 15-й раз.

   На встрече с представителями сочинских СМИ Жириновский рассказал о своем видении ситуации в стране и мире. Говоря об Олимпиаде в Сочи, Жириновский выразил уверенность, что отменять ее, вопреки призывам некоторых западных политиков, МОК не станет, ведь сегодняшняя Россия — вполне предсказуемая страна. И в этом ее сила: зарубежные инвесторы, почувствовавшие привлекательность вложений в Сочи, могут быть уверены в успешности развития своего бизнеса. При этом неприятие некоторыми горожанами самой идеи проведения Олимпиады, по мнению Жириновского, связано с непониманием перспектив. Нынешний непростой и трудоемкий период созидания он сравнил с лечением после многолетнего экономического застоя. Ведь именно Олимпиада — мощный стимул развития курорта.
   — Больше будет приезжать туристов — больше денег будет у города, — уверен Жириновский. — Будет больше рабочих мест, социального жилья, больниц, санаториев. И все это благодаря Олимпиаде. Это как лечение: пока человеку делают операцию, ему тяжело. Зато потом он выздоравливает.
   Партию ЛДПР Владимир Жириновский традиционно назвал оппозиционной. Однако подчеркнул, что задача оппозиции — не противопоставлять себя власти, а эффективно сотрудничать с ней. Ведь именно конструктивный диалог политических оппонентов формирует правильный курс развития страны.
   — Смысл оппозиционности — это не борьба с режимом, не борьба со своей страной, — считает политик. — Все партии должны быть патриотическими. Все должны любить свою страну. А многопартийность — это разный подход, альтернативные точки зрения.
   После общения с прессой лидер ЛДПР «отправился в народ». Его появление на улице парализовало работу Торговой галереи. Пока он покупал кое-что из вещей и сувениры, окружившие политика горожане обсуждали, «он настоящий или двойник». Гость курорта охотно фотографировался, раздавал автографы и даже помог кое-кому материально.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT