О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Инвестор выбирает Сочи

   Владимир ПУТИН, председатель правительства РФ

   — Сочинский форум предназначен для споров по стратегии развития российской экономики и инвестиционной политики. Уже несколько лет он объединяет людей энергичных, заинтересованных, и многие проекты, представленные раньше здесь в макетах, мы уже видим воплощенными.

   Александр ЖУКОВ, заместитель председателя правительства РФ

   — Инвестиционный форум в Сочи зарекомендовал себя как крупнейшая выставка инвестиционных проектов практически всех российских регионов, на которой встречаются выдающиеся экономисты, эксперты, политики, представители деловых кругов. Форум «Сочи-2008» наглядно подтвердил это еще раз.

   Александр ТКАЧЕВ, губернатор Кубани

   — Форум решает несколько задач. Это не только привлечение инвестиций, но и совершенствование механизмов государственно-частного партнерства. Управлять инвестициями из Москвы невозможно: инвестор выбирает не только страну, но и город. Форум в Сочи дает ему такую возможность.

   Андрей ШАРОНОВ, управляющий ГК «Тройка Диалог»

   — После того, как Сочи — лучший курорт России — стал столицей зимних Олимпийских игр — 2014, этот форум обрел особое значение. Отрадно, что именно «олимпийские инвестпроекты» заняли на форуме «Сочи-2008» такое особое место и привлекли значительный интерес.

   Владимир ДМИТРИЕВ, глава Внешэкономбанка

   — Сочинский форум был и будет важной площадкой для диалога российских и зарубежных бизнесменов, а также представителей власти, от которых зависит инвестиционный климат в стране. Здесь начинаются поистине глобальные проекты.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT