О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Гостям всегда рады!

   Вера ПАШКОВА, руководитель исполкома Сочинского отделения партии «Единая Россия»

   — Инвестиционный форум, кроме узнаваемости Сочи и инвестиций, — еще и опыт проведения крупных мероприятий. Мы должны еще многому научиться — к примеру, разрешать транспортные проблемы. Плюсов у форума значительно больше, чем минусов.

   Элеонора ЕРВАНДЯН, лидер молодежного движения «Наше время».

   — Для молодежи, которая работает на форуме волонтерами, это возможность не только приобрести новые знания в области экономики, но и знакомство с известными людьми, практика языка. Проведение такого масштабного мероприятия — это показатель того, что город вышел на высокий международный уровень.

   Вадим ЛЕВЧЕНКО, председатель ТПП г. Сочи

   — ТПП во время форума работает именно на привлечение и развитие малого бизнеса в Сочи, развитие нашей инфраструктуры. Мы ждем от форума множества новых контактов и контрактов, особенно с иностранными партнерами. Успешный опыт этой работы у нас есть, и не малый.

   Татьяна ЧЕРНОВАЛОВА, депутат ГС

   — Инвестиционные контракты, которые заключаются на форуме, — это, конечно, деньги в бюджет. Инвестиции городу необходимы, но ведь часто бывает, что в проектах нет социальной инфраструктуры. Впрочем, при качественной работе администрации города с инвесторами этот недостаток вполне исправим.

   Надежда КОЗЛОВА, председатель общественной палаты

   — Форум для Сочи, безусловно, важен. Особенно важен генеральный план развития города. В стадии активной доработки — проект «Малоэтажная Россия». Касается Сочи и раздел форума, посвященный экологической безопасности.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT