О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Концерты, выставки, театр…

   Лилия ВАДАЧКОРЯН, геолог, Москва

   — В Сочи ничего культурно-досугового не посетила и пока не планирую. Здесь от выставок, можно сказать, отдыхаю: живу я рядом с ВДНХ, так что вся выставочная жизнь у меня перед глазами. Но если во время отпуска увижу в Сочи что-нибудь действительно достойное — обязательно схожу.

   Анатолий ЯЦЕНКО, инженер

   — Сочи сам по себе город, который дает возможность разнообразного культурного досуга. Много артистов, театров приезжает с хорошими выступлениями. И часто выступают с бесплатными концертами. Я этим летом вышел на площадь перед Художественным музеем во время «Кинотавра» — пел Киркоров. И в то же время на площади перед Зимним театром давал большой концерт Розенбаум.

   Татьяна ПОЛИНЮК, корреспондент

   — Я на культурно-массовых мероприятиях бываю очень часто: работа обязывает. Но это имеет и обратную сторону. Моя «культурная жизнь» из-за этого получается скорее попсовая, чем разнообразная. А так хочется иногда побывать на хорошем спектакле, и не у телевизора, а именно «вживую».

   Андрей АРТЮШИН, киномеханик

   — Я сам — работник культуры, а значит, не только зритель, но и участник культурной жизни города. Правда, я лично больше люблю отдых активный. Мне бы в горы, в лес. Вот буду в годах — тогда начну ходить в театры и выставочные залы. Тем более, что в нашем Сочи возможности для этого практически неограниченные.

   Раиса ГУСЬКОВА, пенсионер

   — В прошлом году была на концерте Лепса, на Расторгуева сходили. А этим летом — никуда пока не попали. Сами знаете, как с прошлого года все цены выросли, за квартиру сколько платить приходится! Так что с пенсией в 4 тысячи рублей по концертам много не находишься.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT