О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

НУЖНА ЛИ УЛИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ?

   Клара Романовна, пенсионерка

   — Я время от времени покупаю что-нибудь с рук у бабушек около рынка. Огурчики, яблочки… Очень вкусные. Чувствуется, что там нет никаких пестицидов. Ну стоят они на улице, и что? Они же не на трассе, а сбоку. Поэтому я к уличной торговле отношусь нормально. Там продукт здоровый. Да и цены поменьше.

   Константин ШЕБЗУКОВ, предприниматель

   — Я сам себе люблю готовить. Так уж по жизни сложилось: никому не доверяю приготовление пищи. Да и вообще предпочитаю нормальную домашнюю еду. На улице могу купить разве что мороженое. А продукты — только в магазине. Или же на рынке. Но я не могу назвать себя противником уличной торговли. Пусть каждый делает так, как ему удобнее.

   Юлия, танцовщица

   — Я думаю, уличная торговля нужна, и в ней ничего страшного нет. Время от времени и я делаю покупки с рук. Конечно, смотрю на опрятность продавца — если он грязнуля, пойду к другому. А по внешнему виду товара могу судить о его качестве. Всегда ведь видно, хороший он или плохой. Так что бояться покупать что-то на улице смысла нет.

   Владимир, фотограф

   — В первую очередь любой человек смотрит на качество товара. Но окончательный выбор делаем по цене. Поэтому я и стараюсь делать покупки на рынке. Там это качество хоть как-то проверяют. И цены ниже. А покупать что-то на улице — это как лотерея. Неизвестно, где и когда тебе повезет. Я не то чтобы против уличной торговли, но я ей не доверяю.

   Виктория, пенсионерка

   — Да зачем мне эта улица? Я все покупки делаю только на рынке. Там все качественное, хорошее. И не обманут. Да и живу я там рядом. А на улице ничего покупать не стану. Вдруг обвесят или еще чего? Потом не будешь знать, кому пожаловаться. Но кому-то удобнее покупать с рук. Так что мне все равно.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT