О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Как Вам отдых в сочи?

   Нина Максимовна, г. Малоярославец

   — Я Сочи люблю за экзотику. Здесь много таких растений, которые больше нигде не увидишь. Зданий красивых немало. Слышала, с транспортом у вас проблемы. Но я на курорте люблю ходить пешком. Солнце, воздух, море — все это только радует. Хотя не хватает песчаных пляжей.

   Розалина Андреевна, г. Москва

   — Я Сочи знаю со студенческих лет. В ту пору я была пионервожатой. Сейчас мне 84, и я с удовольствием приезжаю при любой возможности. Радует, каким красивым стал город. Восхищают отзывчивость горожан и профессионализм врачей в санатории. Но куда ни пойдешь, везде лестницы, ступеньки. Пожилым трудно так ходить. Хотя и полезно, наверное.

   Владислав ЗАХАРЧЕНКО, г. Озёрск

   — Мы в Сочи были лет пять назад. И в качестве обслуживания особых отличий не ощущаем. Остановились в частной гостинице — и сразу же на пляж. Нам тут все нравится! Даже то, что здесь пока немноголюдно. Ну вот разве что у вас тут гоняют, как ошпаренные. У нас водители поспокойнее.

   Татьяна Алексеевна, г. Москва

   — В Сочи есть все те проблемы, что и в любом крупном городе. Пробки, например. А вот в санатории к нам относятся так, будто мы что-то должны. Я привезла ребенка лечиться, но он не получает должного внимания. И таксисты дерут три шкуры. Все это портит имидж курорта. Хотя сам город хорошеет год от года. И это радует.

   Антонина Сергеевна, г. Нижний Новгород

   — Я была в Сочи несколько раз. Раньше он нравился мне больше. Это красивый и цветущий город. Воздух чудесный, зелени много. Но вот человеческий фактор… И если простые сочинцы доброжелательны, то обслуживающему персоналу не хватает вежливости.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT