О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ОЛИМПИЙСКИЕ СТРОЙОТРЯДЫ

   11 июня состоялась внеочередная конференция Сочинского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России», повестка дня которой включала в себя ряд важнейших вопросов. Первым делом предстояло избрать лидера организации. По рекомендации регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» была внесена кандидатура члена партии «Единая Россия» Виктора Багишвили.

   Участники конференции проголосовали за представленную кандидатуру единогласно, избрав В. Багишвили руководителем Сочинского отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России». Один из ключевых вопросов повестки дня — организация регионального штаба студенческих стройотрядов для помощи в строительстве олимпийских объектов зимней Олимпиады-2014. Участники конференции, поддержав пожелания в этой связи из федерального и краевого центров, решили как можно оперативнее включиться в работу. Создан штаб, уже в июле и августе планируется сформировать две смены по 100 человек. Главная задача регионального штаба студенческих стройотрядов, комиссаром которого стал В. Багишвили, на данном этапе — организовать действенную, эффективную работу молодежи при строительстве олимпийских объектов. Впрочем, социальная значимость этого уникального проекта гораздо масштабнее. Речь идет о привлечении молодежи к работе по своим будущим специальностям, обретении опыта и навыков в строительной сфере, возможности проявить свои лидерские качества, раскрыть потенциал будущих эффективных руководителей и, конечно, культивировании и укреплении чувства патриотизма, сопричастности к престижнейшему для страны историческому событию. Не менее важен поликультурный аспект — у молодых людей из разных регионов со своими традициями, субкультурой, ментальностью появится возможность поближе узнать друг друга, поделиться опытом, расширить собственный кругозор и круг друзей.
   Штаб «Молодой гвардии Единой России» уже обзавелся собственным офисом, который расположен на улице Тоннельной. В настоящее время руководство штаба занимается формированием качественно новой по составу команды, которой предстоит тяжелая, но очень важная работа по привлечению наиболее дееспособных, думающих о своем завтрашнем дне молодых сочинцев к решению далеко не детских вопросов. Именно эти ребята послужат примером для своих сверстников и докажут на практике, что активная жизнь интересна и многогранна, что она — залог успеха и благополучия, а подпирать из года в год стены собственного подъезда — прямой путь на ее обочину.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT