О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

«Колизей» — зажигает

   Один из самых узнаваемых, популярных и при этом респектабельных ночных клубов Сочи — «Колизей» — снова в действии. Открытие сезона дало старт серии летних сочинских вечеринок. Начали с Dj-парада в стиле R`n`B, но настоящие ночные будни и праздники «Колизея» — это танцевальные марафоны с известными гостями у микрофона, и они уже пошли своей чередой. Секрет любви к «Колизею» ценителей хорошего звука и звезд довольно прост, хотя и неповторим.

   Пройти по сочинской центральной набережной и не отметить «Колизей» невозможно. Уже архитектурное решение — легчайшее светлое сооружение футуристических форм — не позволит заподозрить «Колизей» в «обыкновенности». Это, пожалуй, единственный на Черноморском побережье ресторан — ночной клуб, которому удается сочетать плюсы open-air с прелестями скрывающего от лишних глаз пространства, защищенного от ветра и внезапного каприза погоды. И все это — в самом эпицентре сочинской жизни. Не случайно мэтры фотожурналистики — от провинциальных до столичных, делая снимки знаковых мест в Сочи, в первую очередь «ловят» в объектив именно «Колизей».
   Вечером лазерное светомузыкальное оборудование мгновенно из лаконичного дневного «Колизея» превращают его в стильный ночной клуб. В миг изменения цвета в «Колизее» меняется все — от звука до движения. Появляющихся ночью на барной стойке красивых девушек-танцовщиц трудно причислить к «особенностям интерьера» или части бармен-шоу, но без них описание «Колизея» будет неполным. Уже хотя бы потому, что их выступление идет на самой длинной барной стойке Сочи — в 32 метра! Неизменно лишь самое важное: изумительная кухня, безупречное обслуживание и атмосфера. Удачное расположение и полное отсутствие налета провинциальности делают «Колизей» привлекательным для проведения закрытых «цеховых» вечеринок звезд: «Движение», «Пять звезд», «Кинотавр» — все здесь.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT