О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ИЗ СОЧИ С ПРИВЕТОМ

   На минувшей неделе в поле зрения правоохранительных органов нередко попадали гости курорта.

   20-летний житель Пензы в одной из гостиниц Адлерского района повздорил с владелицей жилья. В ходе эмоционального выяснения отношений он разбил телевизор и напольный вентилятор. Хозяйка отеля, оценив материальный ущерб в 7,5 тысячи рублей, отправилась в милицию. Теперь вместо спокойного отпуска молодого человека ожидает уголовное преследование.
   Жительница станицы Мостовской, остановившаяся в Лазаревском районе с сынишкой, заявила в милицию о вымогательстве. Мальчишка где-то познакомился с двумя местными парнями, и те предложили новому товарищу купить у них сотовый телефон за… 900 рублей при его реальной стоимости свыше 6 тысяч. Парнишка отказался, и тогда в ход пошли угрозы. Вынужденный принять незамысловатое коммерческое предложение юный гость Сочи поспешил к матери и рассказал о произошедшем. Вскоре оперативными работниками был задержан один из подозреваемых — 17-летний местный житель. Что заставило ранее законопослушного юношу пойти на преступление, установит следствие.
   А в Центральном районе женщина потеряла… мужа. Как оказалось, семья из Норильска приехала на курорт по путевке. Отдохнули с удовольствием, городом остались довольны. Но за два дня до отъезда супруг отправился на поиски банкомата и пропал. Более суток в переживаниях и страхах женщина ждала благоверного. И, наконец, рыдая, отправилась в милицию. Уже через час пропавший был найден живым и здоровым сотрудниками милиции. Где он пропадал и что делал, незадачливому отдыхающему придется объяснять разгневанной жене. А такой «момент истины» порою пострашнее суда будет.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT