О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Военный вуз — престижно

   Об этом напоминает Юрий Попов, старший офицер отделения призыва военного комиссариата Лазаревского, Центрального и Хостинского районов Сочи:

   — Мы настоятельно рекомендуем поступать в высшие военные учебные заведения юношам и девушкам. Да, не удивляйтесь, в России 18 военных вузов принимают девчонок. Мы направляем ребят в военные училища Москвы и Санкт-Петербурга, всех областных и краевых центров России.
   Ю. Попов напоминает, что курсанты военных училищ, кроме основного военного образования, получают и гражданскую специальность. Технические вузы готовят инженеров различного профиля, гуманитарные — журналистов и переводчиков, психологов, юристов, экономистов… По окончании обучения выпускникам гарантирована работа и стабильная заработная плата, они в обязательном порядке обеспечиваются жильем.
   Обучение во всех военных вузах бесплатное. Кроме того, стипендия около 500 рублей в месяц, бесплатное питание и обмундирование. Курсанты находятся под постоянным контролем, командиры и воспитатели несут за каждого персональную ответственность. Юноши и девушки одного набора проживают и обучаются отдельно от старшекурсников, что исключает малейшую возможность неуставных отношений.
   — Для того чтобы поступить в военный вуз, юношам и девушкам, оканчивающим сейчас 11-й класс, необходимо как можно скорее — последний срок 20 мая! — прийти в военный комиссариат и написать заявление, — пояснил Юрий Попов. — Далее им объяснят, какие подготовить документы и какие вступительные экзамены предстоит сдать — большая часть военных вузов не принимает результаты ЕГЭ. Конкурс есть, конечно, но практически все ребята, которых мы направляем, поступают. И многие из детей, которых в школе незаслуженно считали бесперспективными троечниками, получают в итоге престижную специальность и находят достойное место в обществе.
   Более подробную информацию можно получить по адресу: военный комиссариат Лазаревского, Центрального и Хостинского районов Сочи, ул. Горького, 29, каб. 33, 50, 62, 82. Тел.: 62-14-76.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT