О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

«МЫ ПОМНИМ И ЛЮБИМ ВАС…»

   Как добрых друзей встречают молодых людей из общественной организации «Наше время» ветераны, проживающие в домах по улице Мацестинская, 9 и 17. И всегда ждут.

    Даже не потому, что те помогут по хозяйству, сделают мелкий ремонт или приберут во дворе. Это — само собой. С молодежью — весело, и так легко вспоминаются собственные молодые годы. Конечно, накануне Дня Победы такая встреча не могла не состояться. В гости к пожилым людям пришли около ста школьников и студентов из «Нашего времени». Ученики школы № 44 прибрали в квартирах ветеранов, а студенты социально-технического техникума и социального университета очистили и благоустроили придомовую территорию, побелили деревья. А потом молодые люди устроили маленький концерт с плясками и общими танцами. Ветераны тоже не остались в долгу. Они научили девчат варить настоящий борщ, да такой, что от его аромата замирали все.
   А в адлерской центральной библиотеке активисты «Нашего времени» провели урок истории о Дне Победы. Ведущие Элеонора Ервандян и Женя Карецка напомнили о героических днях войны, живыми воспоминаниями поделились сами ветераны. А еще молодые люди оформили стенд Славы и красочный альбом «Из жизни наших ветеранов». Их они передадут в музей истории города. И всюду, где появлялись в эти дни представители «Нашего времени», звучали слова, адресованные ветеранам: «Мы помним и любим вас…»

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT