О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ДОРОГИЕ СОЧИНЦЫ!

   63-й раз небо над нашей страной озарит праздничный салют Победы. Все дальше уходят от нас грозовые годы Великой Отечественной войны, когда в смертельной схватке скрестили свое оружие наши доблестные Вооруженные силы с фашистской напастью. Весь народ встал на защиту своей Родины и свободы для человечества. Наша страна выстояла в жестокой схватке и победила.
   И сегодня, пожалуй, не найдется семей, в которых не помнили бы и не чтили бы подвиг своих дедов и прадедов. Многие сочинцы свято хранят фронтовые альбомы с их фотографиями. На некоторых из них изображены не только эпизоды сражений на передовой, но и цеха заводов, где тоже ковалась Победа. Есть на них и госпитальные палаты, в которые превратились номера сочинских санаториев. Город стал одним общим госпиталем и поднимал раненых бойцов, возвращая в строй.
   Все это мы помним и сегодня отдаем дань уважения и признательности оставшимся в живых участникам тех сражений. И не только за их боевые подвиги, но и за воспитание последующих поколений достойных людей. Мы желаем им здравствовать еще многие годы и постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы жизнь их стала как можно лучше и память не омрачали повседневные бытовые неурядицы. Низкий вам поклон, дорогие ветераны, за то, что вы есть и за вашу победу, которая стала и нашей. Она одна у нас — на всех!
   С праздником, уважаемые сочинцы! С Днем Победы!

Исполком Сочинского местного отделения партии «Единая Россия»

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT