О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

АДЛЕР: ГОТОВНОСТЬ НОМЕР ОДИН

   Маша Пахомеева, 3 «А» класс, школа № 59

   — Надо цветов посадить побольше и деревьев — это очень красиво, будет приятно отдыхающим — они к нам больше станут приезжать. А еще мне нравится, что весной у нас спортивные площадки хорошо убрали, — детям есть где заниматься, ведь у нас не только отдыхающие.

   Алексей Сиднев, тренер по велоспорту, Н. Новгород

   — Мы сейчас на сборы приехали, и нам здесь все очень нравится. Мне кажется, Адлер такой чистенький, уютный, что надо только на пляже убрать, что вынесло морем за зиму, — и можно открывать сезон. А нам для проведения сборов лучше места и не сыскать. Уверен, любой гость скажет, что Адлер за последнее время значительно похорошел.

    Элла Романюк, предприниматель

   — У меня в сезон — личная проблема. У нас все жители совхоза «Россия» занимаются приемом отдыхающих, а один человек устроил у себя на трех сотках ферму: куры, гуси, свиньи… Как людей принимать, когда гвалт и запах такой? А иностранцев? Что они про Сочи подумают?

   Николай Яниев, охранник

   — В первую очередь надо решить все вопросы, связанные с мусором: мусорки уже переполнены, вовремя не убираются. И что-то надо делать с транспортной проблемой — пока развязки через железную дорогу и стоянок не будет — так и будут у нас заторы. А пока теряем время, силы и нервы в постоянных пробках.

   Ирина Радченко, бухгалтер

   — Я три дня назад вернулась из Египта — посмотрела после этого на сочинский сервис свежим взглядом. Работников общепита и гостиниц надо даже не культуре обслуживания учить, а просто приучать не хамить! Надеюсь, что всем нам удастся изменить эту ситуацию.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT