О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ХОСТА: К СЕЗОНУ ГОТОВЫ?

   Петро Овелян, житель с. Прогресс:

   — Наше село прихорошилось. И городские власти многое сделали. Дорога — отличная, автобус — без проблем. Удивительное дело: с уборкой мусора вопрос наладился. Что касается городской части района, то я часто приезжаю на Курортный, нахожу скамеечку, наслаждаюсь воздухом, цветами.

   Виктория Т., продавец цветов:

   — К зелени, цветам надо всем нам относиться лучше. Вот вырубили на Светлане вековые кусты самшита, а на их место посадили виолу. Оправданна ли такая замена? А еще деревья рубят… Пляжи, наверное, приведут в порядок, но мне по душе больше дикие. Там вода чище. Если еще мы сами будем убирать после своего отдыха его следы, то все будет — окей!

   Виталий Дикий, газоэлектросварщик:

   — Я живу на окраине села Раздольное, где расположены дачные участки. Сейчас все цветет, красиво. Но приглядишься — и видишь, что не каждый двор привели в порядок: там мусор свален, там бутылки… Дороги сельские не все готовы к лету. Надеюсь, к сезону приведут их в порядок.

   Антонина Васильевна Некляева, участница ВОВ:

   — У нас, в микрорайоне Светлана, увлеклись высотным строительством. Я уж молчу, что моя пятиэтажка оказалась в «яме» среди таких новостроек и теперь из нее ничего не увидишь, кроме стен высоток, да и воздух почти не движется, какой уж тут морской бриз! Кроме того, почему при строительстве не думают об автостоянках?

   Эльдар Бавбеков, риэлтор:

   — Город наш становится с каждым годом все лучше. Я с друзьями с нетерпением жду лета, когда можно будет проводить свободное время на пляжах. Впрочем, самые лучшие пляжи — у санаториев. Им надо быть щедрее к сочинцам. День открытых дверей устраивали бы.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT